Equipe Teste

Estrutura Organizacional – Proc. 01-P-2467/2018

DIRETORIA EXECUTIVA PLANEJAMENTO INTEGRADO – DEPI

DIRETORIA EXECUTIVA

Prof. Dr. Marco Aurélio P. Lima

DIRETOR EXECUTIVO

E-mail: maplima@unicamp.br

Ramal: 18101

Prof. Dr. Marcelo P. da Cunha

ASSESSOR DOCENTE

E-mail: mpcunha@unicamp.br

Ramal: 18101

Talita de Almeida Mendes

ASSESSORA DE GABINETE

E-mail: tamendes@unicamp.br

Ramal: 14104

Regina Célia Bueno Falsetti

ASSISTENTE TÉCNICA

E-mail: depi@unicamp.br

Ramal: 18101

ADMINISTRAÇÃO

Mayara Leme de Araújo Pires

RECURSOS HUMANOS

E-mail: mayarala@unicamp.br 

Ramal: 14592

Miriam Valéria Martins Ferrer

ADMINISTRATIVO

E-mail: miriamv@unicamp.br

Ramal: 14102

Geralda Teixeira Alves

ADMINISTRATIVO

E-mail: geralda@unicamp.br

Ramal: 14690

Francisco de Assis Oliveira

ADMINISTRATIVO

E-mail: depi@unicamp.br

Ramal: 14105

INFORMÁTICA

Anderson de Oliveira Venturini

E-mail: alemao@unicamp.br

Ramal: 14607

Antonio Dias Júnior

E-mail: adjunior@unicamp.br

Ramal: 14919

Flávio Scarelli

E-mail: scarelli@unicamp.br

Ramal: 14108

Mário Mitsuo Akita

E-mail: mmakita@unicamp.br

Ramal: 14607

GEORREFERENCIAMENTO

Vanderlei Braga

COORDENADOR

E-mail: vand@unicamp.br

Ramal: 12564

Marcelo de C. G. Albieri

EQUIPE

E-mail:malbieri@unicamp.br

Ramal: 12564

Milene Carvalho

EQUIPE

E-mail: milenec@unicamp.br

Ramal 12564

GESTÃO AMBIENTAL E DE RESÍDUOS

Regina C. da C. M. Micaroni

COORDENADORA

E-mail: micaroni@unicamp.br

Ramal: 18057

Gislaine Aparecida Moreira

PROJETO LIXO ZERO

E-mail: gysla@unicamp.br

Ramal: 18071

Claudemir N. M. Bocayuva

RES. ELETROELETRÔNICOS

E-mail: bocayuva@unicamp.br

Ramal: 18078

Débora Cristina Kranzfeld

RESÍDUOS QUÍMICOS

E-mail: debora.cristina@unicamp.br

Ramal: 18088

Jorge Luiz Florêncio

PGRCC

E-mail: jlf@unicamp

Ramal: 18089

Luciana F. de Souza

PGRCC

E-mail: lucianat@unicamp.br

Ramal: 14584

Ronald Giarola

PGRCC

E-mail: ronald@unicamp.br

Ramal: 18057

Maria Gineusa M. Souza

RESÍDUOS BIOLÓGICOS

E-mail: gineusa@unicamp.br

Ramal: 18054

Washington R.R. da Silva

COMP. SUSTENTÁVEL

E-mail: wroberto@unicamp.br

Ramal: 18079

PLANO DIRETOR INTEGRADO

Thalita dos S. Dalbelo

COORDENADORA

E-mail: thalita@unicamp.br

Ramal: 18102

Adriana B. Dieguez

EQUIPE

E-mail: adieguez@unicamp.br

Ramal: 14103

Gabriela M. Romero

EQUIPE

E-mail: gmromero@unicamp.br

Ramal: 14107

Aline Eid Galante

EQUIPE

E-mail: aeid@unicamp.br

Ramal: 14369

Talita M. Torniziello

EQUIPE

E-mail: talitamt@unicamp.br

Ramal: 14371

GESTÃO DE EMPREENDIMENTOS

Wellington A. de Oliveira

COORDENADOR

E-mail: wellington@unicamp.br

Ramal: 15694

Romulo de Oliveira Silva

EQUIPE

E-mail: wps@unicamp.br

Ramal: 15694

GESTÃO TÉCNICA

Drª Marcela C. Paduelli

COORDENADORA

E-mail: marcelap@unicamp.br

Ramal: 14111

Maria Teodora da R. Ioti

SUPORTE TÉCNICO

E-mail: mteodora@unicamp.br

Ramal: 14106

Tomaz S. Owada

ORÇAMENTISTA

E-mail: towada@unicamp.br

Ramal: 14116

FISCALIZAÇÃO DE OBRAS

Lucas O. Rodrigues

COORDENADOR

E-mail: oriolo@unicamp.br

Ramal: 14689

Eliandra Mara Ruiz

FISCAL DE OBRA

E-mail: eliandr@unicamp.br

Ramal: 14920

Pedro N. Moreira

SUPORTE TÉCNICO

Ramal: 17674

Jocelina Freitas

SUPORTE ADMINISTRATIVO

E-mail: jocelina@unicamp.br

Ramal: 14906

Antonio C. C. Ribeiro

SUP. TÉC. ELÉTRICA

E-mail: accr@unicamp.br

Ramal: 14693

Antonio A. de Almeida

SUPORTE TÉCNICO

Ramal: 17674

Ana Emília S. Claudino

FISCAL DE OBRA

E-mail: anaesc@unicamp.br

Ramal: 14695

Marco A. Volpi

SUP. TÉC. ELÉTRICA

E-mail: mvolpi@unicamp.br

Ramal: 14113

Euclides Rossetti

SUPORTE TÉCNICO

Ramal: 17674

Fabrício M. Tardivelli

FISCAL DE OBRA

E-mail: marquesf@unicamp.br

Ramal: 18028

João Canuto Filho

SUPORTE TÉCNICO

Ramal: 17674

Matias Ribeiro Miranda

SUPORTE TÉCNICO

Ramal: 17674